Equipe FMA

11113719_882280591849093_3786311107160908916_o

Joseph Nakhlé

Directeur artistique et général
Courriel : jnakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 215

Henda Ben Salah

Directrice de la programmation, Responsable du Salon de la Culture
Courriel: henda@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000

Leila Mahiout

Directrice des relations publiques
Courriel: leila@festivalarabe.com
Tél: 514 299 0215

Ghiwa Nakhlé

Développement et partenariats
Courriel: g.nakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 569-5594 poste 207

Abir Massri

Responsable Publicité
Courriel : abir@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 212

Jordan Daoudi

Directeur de production
Courriel : jordan@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000

Emily Bonzom

Responsable des bénévoles
Courriel : titma@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 205

Béata Ginel

Relations de presse
Courriel : beatacommunications@videotron.ca
Tél: 514 378-9063

Maxime Garrigue

Adjoint de la programmation
Courriel : maxime@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 213

Justine Gautier

Adjointe de la programmation
Courriel : justine@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 205

Mike Wattie

Directeur technique
Courriel : mwattie@hotmail.com

Hassan Aziz – Dears Minds

Directeur de création graphique et multimédia
Courriel : hassan@festivalarabe.com
Tél: 514 690-0960
www.dearminds.com

Mohammed Makhfi

Calligraphie et illustration

http://www.makhfi.net/

Emilie Awad

Consultante en programmation et développement international