fbpx

L'ÉQUIPE FMA

L’ÉQUIPE DU FESTIVAL DU MONDE ARABE

Joseph Nakhlé

Directeur artistique et général
Courriel : jnakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 215

Henda Ben Salah

Directrice de la programmation et
Responsable du Salon de la Culture
Courriel: henda@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000

Leila Mahiout

Directrice des relations publiques
Courriel: leila@festivalarabe.com

Ghiwa Nakhlé

Développement et partenariats
Courriel: g.nakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 207

Abir Massri

Responsable Publicité
Courriel : abir@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 212

 

Maxime Garrigue

Adjoint de la direction/programmation
Courriel : maxime.garrigue@festivalarabe.com
Tél: 514-747-0000 poste 204

Mike Wattie

Directeur technique
Courriel : mwattie@hotmail.com

Hassan Aziz – Dears Minds

Directeur de création graphique et multimédia
Courriel : hassan@festivalarabe.com
www.dearminds.com

Mohammed Makhfi

Calligraphie et illustration
http://www.makhfi.net/

MERCI À NOS PARTENAIRES