fbpx

Équipe FMA

L'ÉQUIPE FMA

L’ÉQUIPE DU FESTIVAL DU MONDE ARABE

Joseph Nakhlé

Directeur artistique et général
Courriel : jnakhle@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 215

Henda Ben Salah

Directrice de la programmation, Responsable du Salon de la Culture
Courriel: henda@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000

Leila Mahiout

Directrice des relations publiques
Courriel: leila@festivalarabe.com
Tél: 514 299 0215

Emily Awad

Directrice des communiactions
Courriel : emily@festivalarabe.com
Tél: 514 747-0000 poste 207

Abir Massri

Responsable Publicité
Courriel : abir@festivalarabe.com
Tél: 514 999-5122

Titma Bekhoucha

Responsable des bénévoles
Courriel: titma@festivalarabe.com

Mike Wattie

Directeur technique
Courriel : mwattie@hotmail.com

Hassan Aziz – Dears Minds

Directeur de création graphique et multimédia
Courriel : hassan@festivalarabe.com

Mohammed Makhfi

Calligraphie et illustration
www.makhfi.net

 

 

MERCI À NOS PARTENAIRES